Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964546 в теме:




    • Справа в нижнюю часть живота. Чуть ниже линии пупка

      Надо тоже попробовать, я в бедро колю очень больно. Может в живот не будет так больно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram