Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964544 в теме:




    • А вы куда кололи? У меня от первого укола синяк был, и вообще очень болезненные уколы.

      Справа в нижнюю часть живота. Чуть ниже линии пупка


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram