Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964533 в теме:




    • Я онлайн там велгию эко заказывала, немного дольше других аптек шла, поэтому надо заранее...но там цена была выгодная, поэтому я подождала

      Сколько у вас шел заказ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram