А, повышена? Я вчера сдавала, у меня наоборот, снижена, 3,5. Вот думаю, надо к врачу, или это не критично🙄
Чуть выше нормы получился анализ. По логике наоборот на диете и тирзетте сахар станет нормальным. Потом пересдать все анализы хочу через 2 месяца. Все равно нужно отслеживать как растет вит Д3 (он у меня около 9 сейчас). Кортизол у меня идеальный, его пересдавать не буду и риск влияния на анализы дексаметазона будет исключен
Перейти в ветку обсуждения в Telegram