Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964523 в теме:




    • Очень на это надеюсь)

      у меня комбо всего. и алопеция, и было телогеновое выпадение. пока разбиралась каждый день боялась расчесываться. все норм, я не лысая))) решаю проблемы с АГА, телогеновое выпадение к сожалению не лечится, это естественный процесс


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram