Очень на это надеюсь)
у меня комбо всего. и алопеция, и было телогеновое выпадение. пока разбиралась каждый день боялась расчесываться. все норм, я не лысая))) решаю проблемы с АГА, телогеновое выпадение к сожалению не лечится, это естественный процесс
Перейти в ветку обсуждения в Telegram