Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964522 в теме:




    • Добрый день 🌞 Подскажите какой лучше СимаВик взять. Синий или красный. Поставила 4 укол 1мг Дальше надо повышать дозу

      синий. Красынй семавик можно будет позже, с врачом обсудите. Так что просто всё окей будет)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram