Добрый день 🌞 Подскажите какой лучше СимаВик взять. Синий или красный. Поставила 4 укол 1мг Дальше надо повышать дозу
синий. Красынй семавик можно будет позже, с врачом обсудите. Так что просто всё окей будет)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram