Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964512 в теме:




    • У меня сегодня последний укол 10 мг и на повышение 12.5 надо будет принимать, а я боюсь ставить вдруг опять заболит сразу же

      а вас не держит 10мг ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram