Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964511 в теме:




    • а панкреатин пьете? у меня было так даже на низкой дозе. он помог

      У меня сегодня последний укол 10 мг и на повышение 12.5 надо будет принимать, а я боюсь ставить вдруг опять заболит сразу же


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram