а панкреатин пьете? у меня было так даже на низкой дозе. он помог
У меня сегодня последний укол 10 мг и на повышение 12.5 надо будет принимать, а я боюсь ставить вдруг опять заболит сразу же
Перейти в ветку обсуждения в Telegram