Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964510 в теме:




    • Это я схожу конечно, когда буду самостоятельно ходить. Пока я на костылях, такой возможности нет.

      пока тогда терпеть( облысеть точно не облысеете


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram