Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964501 в теме:




    • У вас осознанный подход, это классно) В первое время на тирзетте быстро уходит вес, т.к. уходят отеки. Вы, кстати, не забывайте побольше пить, чтобы восстанавливать водяной баланс

      Да, без воды никак, тк появилась жажда. Раньше пила воду не так часто


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram