Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964500 в теме:




    • 6.72 была. Накануне я принимала дексаметазон 1мг для анализа на кортизол. Ии сказал, что отсюда и повышение, но по словам эндокринолога, разовый прием не мог дать реакции

      А, повышена? Я вчера сдавала, у меня наоборот, снижена, 3,5. Вот думаю, надо к врачу, или это не критично🙄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram