Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964491 в теме:




    • Добрый день. Ну что)) первый пошел🤩 ничего не почувствовала и как понять что все попало))??

      А вы куда кололи? У меня от первого укола синяк был, и вообще очень болезненные уколы.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram