Добрый день, подруге врач прописал урсосан (на узи выявили жир на печени) магний (песок в почках), параллельно поставили укол терзетты. Началась аллергия на коже покраснения, как думаете - нормально ли одновременно так лечиться и ставить уколы?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram