Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964485 в теме:




    • Девочки, подскажите пожалуйста а можно вообще делать укол с интервалом 10 дней а не семь? Может кто то делал так? Мне эндокринолог так сказала делать, раз побочки с животом появились 🤔

      А доза какая у вас ? Может снизить ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram