Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964484 в теме:




    • если у вас телогеновое выпадение, то ничего не сделать. выпадет все, что должно выпасть. нужно идти на трихоскопию

      Ну может хоть для поддержания оставшихся что то попить. Блин, расчесаться лишний раз страшно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram