Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964470 в теме:


    • Девочки, что попить для волос от выпадения? У меня все в кучу, с сентября 2025 ношу спираль мирена, в феврале сломала ногу с последующей операцией по установке пластины под спинальной анестезией, и вот месяц колю седжаро. Анализы сдать пока не могу, чтобы понять дефицит чего вызывает выпадение волос, так как я не хожу ещё самостоятельно. Может витамины какие есть хорошие, чтобы хоть с чего то начать( Волосы густые, тяжёлые. Новые мне не надо чтобы росли, мне бы эти чтоб не выпадали, ну или не так сильно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram