Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964468 в теме:




    • Добрый день. Ну что)) первый пошел🤩 ничего не почувствовала и как понять что все попало))??

      На инжектор посмотрите он должен быть пустой . а укол и вправду не чувствуется


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram