Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964439 в теме:




    • Здравствуйте, держалась второй месяц на дозировке 2,5. аппетита не было, но после вчерашнего укола 2,5 сегодня появился аппетит, могу ли я доколоть сегодня еще 2,5 и переходить уже на 5. Подскажите так можно?

      Я бы в следщмй раз уколола 5 мг. А сейчас добавьте белок, он притупляет голод


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram