Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964438 в теме:




    • Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Колола 2 месяца семавик , был перерыв 4 месяца подскажите как начать с какой дозы ?

      С 0.25 и повышат каждые две недели, до той дозы , до которой дошли в первый раз


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram