Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Колола 2 месяца семавик , был перерыв 4 месяца подскажите как начать с какой дозы ?
С 0.25 и повышат каждые две недели, до той дозы , до которой дошли в первый раз
Перейти в ветку обсуждения в Telegram