Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964434 в теме:




    • Да, но я ем 2 раза в день не по много, похоже только можно запустить процесс дальше с помощью аутофагии, т.е. есть 1 раз в 24 часа

      Даже за один раз в день можно переедать. Вам может казаться, что едите немного, а на самом деле Вы едите достаточно, чтобы поддерживать текущий вес.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram