Здравствуйте, держалась второй месяц на дозировке 2,5. аппетита не было, но после вчерашнего укола 2,5 сегодня появился аппетит, могу ли я доколоть сегодня еще 2,5 и переходить уже на 5. Подскажите так можно?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram