Всем Здравствуйте! Колола год назад Семавик, дошла до Некст, перестал держать от слова совсем, да грешила, похудела немного, был ряд причин, не колола Пол года, посоветовали Седжаро. У меня СД 2.еще куча мала всякого, мне 64.начала как положено 2,5; 5; - особых сдвигов не увидела😔 теперь что дальше двигать или бросить все в пень? Начинала развлекаться с уколами с 130 веса. Сейчас 114.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram