Да, но я ем 2 раза в день не по много, похоже только можно запустить процесс дальше с помощью аутофагии, т.е. есть 1 раз в 24 часа
Так нельзя . камушки могут образоваться , обязательно нужно хоть по немногу питаться
Перейти в ветку обсуждения в Telegram