Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964415 в теме:




    • Да, но я ем 2 раза в день не по много, похоже только можно запустить процесс дальше с помощью аутофагии, т.е. есть 1 раз в 24 часа

      Так нельзя . камушки могут образоваться , обязательно нужно хоть по немногу питаться


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram