Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964412 в теме:




    • Калории немного снижайте

      Да, но я ем 2 раза ы день не по много, похоже только можно запустить процесс дальше с помощью аутофагии, т.е. есть 1 раз в 24 часа


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram