Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964407 в теме:




    • Находиться на этой дозе можно пожизненно. Вы уже дохудели жо целевого веса?

      Я сбросила минус 10,но хотелось бы еще минус 3кг,но пока вес чтоит,месяца 2 уже


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram