1200 - это минимальное количество, не волнуйтесь) постепенно начнете добирать) А сколько у вас глюкоза натощак?
6.72 была. Накануне я принимала дексаметазон 1мг для анализа на кортизол. Ии сказал, что отсюда и повышение, но по словам эндокринолога, разовый прием не мог дать реакции
Перейти в ветку обсуждения в Telegram