Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964403 в теме:




    • 1200 - это минимальное количество, не волнуйтесь) постепенно начнете добирать) А сколько у вас глюкоза натощак?

      6.72 была. Накануне я принимала дексаметазон 1мг для анализа на кортизол. Ии сказал, что отсюда и повышение, но по словам эндокринолога, разовый прием не мог дать реакции


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram