Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964390 в теме:


    • Всем привет! Нужен совет со стороны. Колу Велгия ЭКО 0,25. Прошло 2 недели, сегодня вечером будет третий укол. Уже неделю наблюдается аллергия: краснота на руках и ногах, чешется (по ощущения будто зуд усиливается на улице в солнечную погоду). Уже неделю пью Нифурател (от цистита). Может ли это быть от Нифуратела или всё же от Велгии ЭКО? Или цветение/солнце?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram