Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964382 в теме:


    • Всем привет! Плавно худею на тризетте по чуть чуть мне норм и вроде как и хватит почти уже, так как обвиснуть в возрасте не хочется 😊. Долго была на 2,5 аппетит снижен, потом вес встал перешла на 5 месяца 3 колю. Снизить на 2,5 опять и продолжать или как? Очень страшно что все вернется, очень трудно давалось это скинуть все )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram