Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964364 в теме:


    • девушки, подскажите, пожалуйста , что делать? в понедельник был первый укол вчера еще вечером начались предвестники месячных:поясница, живот а сейчас как-то болит внизу живота так, будто пузырь с водой полный😔выпила ношпу и нурофен.. это как-то связано с препаратом? до этого не бывало такого


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram