Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964360 в теме:




    • Физ нагрузка не главное - главное питание. Следите за количеством белка и даже если меньше калорий будет то не страшно

      Я тут сегодня оформляя доставку поняла, что мне очень дорого обходиться добор белка😋 потом такая, ну не дороже денег родная, плати давай


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram