Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964353 в теме:




    • Тоесть,правильно я поняла,что особой выгоды нет?...простите за вопросы,не могу просто сразу сообразить?

      В принципе да, нет большой выгоды


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram