Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964351 в теме:




    • С техническим остатком на 5 доз

      Тоесть,правильно я поняла,что особой выгоды нет?...простите за вопросы,не могу просто сразу сообразить?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram