Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964343 в теме:




    • Спасибо! Да, я тоже думаю, что с учётом того факта, что из физ нагрузки у меня лишь шаги, то все нормально будет

      Физ нагрузка не главное - главное питание. Следите за количеством белка и даже если меньше калорий будет то не страшно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram