Здравствуйте!У меня шприц 12,5мг,один раз сделала 5мг(24 щелчка),теперь хочу повысить до 7,5,сколько щелчков теперь сделать?Спасибо!
36 щелчков
Перейти в ветку обсуждения в Telegram