Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964308 в теме:




    • Здравствуйте!У меня шприц 12,5мг,один раз сделала 5мг(24 щелчка),теперь хочу повысить до 7,5,сколько щелчков теперь сделать?Спасибо!

      36 щелчков


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram