Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964268 в теме:




    • А вы врач?

      нет, но часто видела в рилсах, что эндокринологи считают его неинформативным. а что у нас тут все врачи?)) все опытом своим делятся


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram