Доброе утро. Доза 10 мг, раскрылась за неделю - по новому. Побочные почти нет. Есть не хочу совсем. Совсем - это значит, что я прям целый день не хочу ничего. Буду сегодня искать продукты, которые смогу в себя через не хочу впихивать. Потому что голод = стоп вес, а дальше и хуже может быть. 🤔
Верно, обязательно что-то нужно есть, через не хочу, как мне мама в детстве говорила)) Думаю, со следующих уколов 10мг не будет такой сильной прям реакции, что аппетита нет вообще
Перейти в ветку обсуждения в Telegram