У меня на ВЭ с 1.янвааря этого года на сегодня -17 кг.задержалась на дозе 1.7.. но сейчас .через неделю буду переходить на 2.4... и до победного. Был месяц на дозе 0.5- вес не только не ушел. Но и +4кг.. были недели- стоял...был + ,1-2кг. Записывала и вес и что ела..теперь уже ориентируюсь в калориях.. жить легче однозначно. Буду хоть пожизненно колоть. Свет в конце тоннеля забрезжил
Перейти в ветку обсуждения в Telegram