Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964230 в теме:




    • Вам с 0.25 нужно будет заново начинать. Но повышать дозу можно каждые две недели

      Я слышала можно так же 0.5 брать, семаглутид же


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram