Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964229 в теме:




    • Да, один флакон разводим сразу. Храниться может месяца три, если четко по инструкции, но бывало что использовали и дольше - проблем не было.

      В комплекте 1 флакон воды для разведения? Его хватит на все 5 флаконов препарата?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram