Я так понимаю 1 флакон сразу разводим? Как долго он может храниться? В холодильнике?
Да, один флакон разводим сразу. Храниться может месяца три, если четко по инструкции, но бывало что использовали и дольше - проблем не было.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram