Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964225 в теме:




    • Я так понимаю 1 флакон сразу разводим? Как долго он может храниться? В холодильнике?

      Да, один флакон разводим сразу. Храниться может месяца три, если четко по инструкции, но бывало что использовали и дольше - проблем не было.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram