Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964224 в теме:




    • Здесь набор - 5 виал по 5 мг, Вам хватит этого почти на год уколов еженедельно.

      Я так понимаю 1 флакон сразу разводим? Как долго он может храниться? В холодильнике?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram