Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964221 в теме:




    • Я пока не знаю как его вообще колоть. Пытаюсь разобраться. Но инфы очень много. Хотелось бы тут найти помощь. Я сейчас на велгии 1,7. Вес стоит больше месяца, появился голод сильный. Посоветовали подключить кагри.

      Здесь набор - 5 виал по 5 мг, Вам хватит этого почти на год уколов еженедельно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram