Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964210 в теме:




    • Какую дозу из него Вы будете колоть?

      Я пока не знаю как его вообще колоть. Пытаюсь разобраться. Но инфы очень много. Хотелось бы тут найти помощь. Я сейчас на велгии 1,7. Вес стоит больше месяца, появился голод сильный. Посоветовали подключить кагри.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram