Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964174 в теме:




    • Синий конечно) а 1 мг не работает у вас ?

      Что то как то не очень( Вообще больше всего эффекта чувствовала впервые от 0,25 надо было на ней дальше сидеть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram