Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964173 в теме:




    • Только с утра увидела, сообщение прогрузилось. А как у вас с аллодонией при паузе в месяц с уколами? Вы сами решили эксперимент по перерыву от уколов провести или пока ждете лекарства ?

      Аллодиния на 80% примерно ушла без семаглутида Нет не сам прервал, так получилось


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram