Только с утра увидела, сообщение прогрузилось. А как у вас с аллодонией при паузе в месяц с уколами? Вы сами решили эксперимент по перерыву от уколов провести или пока ждете лекарства ?
Аллодиния на 80% примерно ушла без семаглутида Нет не сам прервал, так получилось
Перейти в ветку обсуждения в Telegram