Добрый день 🌞 Подскажите какой лучше СимаВик взять. Синий или красный. Поставила 4 укол 1мг Дальше надо повышать дозу
Синий конечно) а 1 мг не работает у вас ?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram