Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964168 в теме:




    • Добрый день 🌞 Подскажите какой лучше СимаВик взять. Синий или красный. Поставила 4 укол 1мг Дальше надо повышать дозу

      Синий конечно) а 1 мг не работает у вас ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram