Доброе утро. Доза 10 мг, раскрылась за неделю - по новому. Побочные почти нет. Есть не хочу совсем. Совсем - это значит, что я прям целый день не хочу ничего. Буду сегодня искать продукты, которые смогу в себя через не хочу впихивать. Потому что голод = стоп вес, а дальше и хуже может быть. 🤔
Перейти в ветку обсуждения в Telegram