Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964157 в теме:


    • Доброе утро, Колю семавик некс, 1 мг, больше 2-х месяцев на этой дозе, вторая неделя болит не переставая голова, вчера заложило уши, что это может быть.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram