Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964102 в теме:




    • Дрброго дня всем участникам, Я дошла до самой высокой дозы Велгия Эко 2.4, уже второй месяц на этой дозе, ставлю еженедельно Сколько на ней можно находиться? У кого какой опыт,поделитесь пожалуйста🙏 И что делать дальше, заканчивать или делать какой то пробел в неделях?

      Можно оставлять так, чтобы поддерживать, кто-то обратно на снижение идет и потом прекращает ставить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram