Они мне пишут , что приезжайте все исправим . Но это же не повторный сеанс массажа ? Больно ппц.. я просто в шоке .
Мне тоже какой то другой токс поставили, не встал. Редатокс раньше ставила стоял отлично. Завтра пойду перекалывать релатоксом
Перейти в ветку обсуждения в Telegram