Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964095 в теме:




    • Они мне пишут , что приезжайте все исправим . Но это же не повторный сеанс массажа ? Больно ппц.. я просто в шоке .

      Мне тоже какой то другой токс поставили, не встал. Редатокс раньше ставила стоял отлично. Завтра пойду перекалывать релатоксом


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram